F.C. Hansa Rostock  -  B-Jugend
Die 2005er des FCH im Netz !       SAISON 2020/21                                                                          Keine offizielle Seite des F.C. Hansa Rostock

 

Hier werden unsere Termine (Spiele und Turniere) zusammengefasst sobald sie mir bekannt sind. Änderungen werden kenntlich gemacht um sie schneller zu finden !

Aktuell sind diese Daten dem Rahmenterminplan der Verbände entnommen oder kommen von der Seite fussball.de

Juli/August 2020

 U16

Datum

Tag

Uhrzeit

H/A

Spielart

Gegner

Ort

link

28.07.

Dienstag




TRAININGSAUFTAKT

NLZ


08.08.

Samstag

12.00 Uhr

A

Testspiel

BFC Dynamo U17

Berlin


18.08.

Dienstag

18.30 Uhr

A

Testspiel

SV Hafen 61 Rostock U19

Rostock


22.08.

Samstag

11.00 Uhr

A

Testspiel

1.FC Neubrandenburg U17

NB


26.08.

Mittwoch

19.00 Uhr

A

Testspiel

Rostocker FC 1895

Rostock

abs.

30.08.

Sonntag

11.00 Uhr

A

Testspiel

VfB Lübeck U17

Lübeck


 U17

Datum

Tag

Uhrzeit

H/A

Spielart

Gegner

Ort

link

29.07.

Mittwoch

17.00 Uhr

H

Testspiel

Eintracht Norderstedt

Rostock


08.08.

Samstag

15.00 Uhr

A

Testspiel

VfL Wolfsburg

Wolfsburg


23.08.

Sonntag

14.00 Uhr

H

Testspiel

1.FC Union Berlin

Rostock


29.08.

Samstag

15.00 Uhr

H

Testspiel

Hamburger SV II

Rostock



September 2020

U16

Datum

Tag

Uhrzeit

H/A

Spielart

Gegner

Ort

link

05.09.

Samstag

10.00 Uhr

A

Verbandsliga

Greifswalder FC U17

Greifswald


12.09.

Samstag

12.00 Uhr

H

Verbandsliga

Güstrower SC U17

Rostock


19.09.

Samstag

11.00 Uhr

A

Verbandsliga

VfL Bergen U17

Bergen


21.-23.09.




Landesauswahl M-V.


Güstrow


26.09.

Samstag

10.30 Uhr

A

Verbandsliga

TSV 1860 Stralsund U17

Rostock


U17

Datum

Tag

Uhrzeit

H/A

Spielart

Gegner

Ort

link

06.09.

Sonntag

12.00 Uhr

H

Regionalliga

1.FC Union Berlin II

Rostock


12.09.

Samstag

15.00 Uhr

A

Regionalliga

SSV 07 Schlotheim

Schlotheim


20.09.

Sonntag

10.30 Uhr

H

Regionalliga

SG Dynamo Dresden II

Rostock


Oktober 2020

U16

Datum

Tag

Uhrzeit

H/A

Spielart

Gegner

Ort

link

11.10.

Sonntag

12.00 Uhr

H

Testspiel

Hertha 03 Zehlendorf U16

Rostock


19.-20.10.




Landesauswahl M-V.


Güstrow


25.10.

Sonntag

10.00 Uhr

A

Verbandsliga

FC FK RS Rostock U17

Rostock


31.10.

Samstag

10.00 Uhr

A

Landespokal

Burgsee Verein Schwerin

Schwerin


 U17

Datum

Tag

Uhrzeit

H/A

Spielart

Gegner

Ort

link

03.10.

Samstag

12.30 Uhr

H

Regionalliga

Hertha BSC II

Rostock


10.10.

Samstag

14.00 Uhr

A

Regionalliga

1.FC Magdeburg

Magdeburg


18.10.

Sonntag

12.00 Uhr

H

Regionalliga

TennisBorussia Berlin

Rostock

abs.

25.10.

Sonntag

10.30 Uhr

A

Regionalliga

FC Erzgebirge Aue

Aue


November 2020

U16

Datum

Tag

Uhrzeit

H/A

Spielart

Gegner

Ort

link

07.11.




Verbandsliga

Spielfrei



14.11.

Samstag

12.00 Uhr

H

Testspiel

FC St.Pauli U16

Rostock

abs.

16.-18.11.




Landesauswahl M-V.


Güstrow

abs.

21.11.

Samstag

11.30 Uhr

A

Verbandsliga

Rostocker FC U17

Rostock

abs.

29.11.

Sonntag

11.00 Uhr

H

Verbandsliga

FC Schönberg U17

Rostock

abs.

 U17

Datum

Tag

Uhrzeit

H/A

Spielart

Gegner

Ort

link

01.11.

Sonntag

11.00 Uhr

A

Regionalliga

FC Rot-Weiß Erfurt

Erfurt


06.11.

Freitag

18.30 Uhr

H

Regionalliga

FC Neubrandenburg

Rostock

abs.

15.11.

Sonntag

12.00 Uhr

A

Regionalliga

SV Babelsberg 03

Potsdam

abs.

28.11.

Samstag

14.30 Uhr

H

Regionalliga

1.FC Lok Leipzig

Rostock

abs.

Dezember 2020

U16

Datum

Tag

Uhrzeit

H/A

Spielart

Gegner

Ort

link

05.12.

Samstag

10.00 Uhr

A

Verbandsliga

Mecklenburg Schwerin U17

Schwerin


 U17

Datum

Tag

Uhrzeit

H/A

Spielart

Gegner

Ort

link

06.12.

Sonntag

12.00 Uhr

A

Regionalliga

Hallescher FC II

Halle


13.12.

Sonntag

10.30 Uhr

H

Regionalliga

RB Leipzig II

Rostock


19.12.

Samstag

11.00 Uhr

A

Regionalliga

R.-Füchse Berlin

Berlin


Januar 2021

U16

Datum

Tag

Uhrzeit

H/A

Spielart

Gegner

Ort

link









 U17

Datum

Tag

Uhrzeit

H/A

Spielart

Gegner

Ort

link









Februar 2021

U16

Datum

Tag

Uhrzeit

H/A

Spielart

Gegner

Ort

link

22.-24.02.




Landesauswahl M-V.


Güstrow


27.02.



A

Pokal Achtelfinale

SG Doberan/Kröpelin

Bad Doberan


 U17

Datum

Tag

Uhrzeit

H/A

Spielart

Gegner

Ort

link

 








März 2021

U16

Datum

Tag

Uhrzeit

H/A

Spielart

Gegner

Ort

link









 U17

Datum

Tag

Uhrzeit

H/A

Spielart

Gegner

Ort

link

 








April 2021

U16

Datum

Tag

Uhrzeit

H/A

Spielart

Gegner

Ort

link

27.-29.04.




Landesauswahl M-V.


Leipzig


 U17

Datum

Tag

Uhrzeit

H/A

Spielart

Gegner

Ort

link









Mai 2021

U16

Datum

Tag

Uhrzeit

H/A

Spielart

Gegner

Ort

link

06.-11.05.




Landesauswahl

DFB Sichtungslehrgang

Duisburg


 U17

Datum

Tag

Uhrzeit

H/A

Spielart

Gegner

Ort

link









Juni 2021

U16

Datum

Tag

Uhrzeit

H/A

Spielart

Gegner

Ort

link









U17

Datum

Tag

Uhrzeit

H/A

Spielart

Gegner

Ort

link

 








19.06.



A

BL-Relegation

2.NFV



26.06.



A

BL-Relegation

2.NFV



Juli 2021


Datum

Tag

Uhrzeit

H/A

Spielart

Gegner

Ort

link